Вперед за знаниями!

В начале сентября студенты первого, третьего и четвертого курса, направления «Реклама и связи с общественностью» посетили музей ТГТУ. Экскурсию организовали кураторы Швецов Андрей Евгеньевич и Швецова Елена Вячеславовна. Провёл экскурсию директор музея и телевидения ТГТУ Геращенко Владимир Николаевич.

Учащимся рассказали об истории открытия университета. Продемонстрировали технику прошлых лет и дали возможность ознакомиться с достижениями наших активистов. Студентка третьего курса Чулкова Юлия поделилась своим мнением: «Не передать словами, как здорово, что удалось сохранить технику прошлых лет. Как бережно относятся к наградам и помнят все заслуги. Очень интересно преподнесли историю университета и кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ. Я хочу, чтобы все ребята посетили данный музей!»

Ребята остались в полном восторге и советуют своим сокурсникам посетить данное место, и углубиться в историю ТГТУ.