Кафедре «Связи с общественностью» — 22 года

10 ноября состоялся 22-ой День кафедры “Связи с общественностью”. Участниками мероприятия стали студенты, выпускники, абитуриенты и преподаватели кафедры. По традиции организаторами мероприятия выступили студенты четвертого курса. В этом году День кафедры прошел в формате кинопремии CESAR AWARD, в рамках которой студенты каждого курса представили на суд зрителей свою видеоработу. Главной частью праздника стало посвящение первокурсников в профессию PR-специалиста. На головы юным PR-щикам были одеты лавровые венки студентами четвертого курса, символизируя тем самым передачу опыта и знаний.

Для гостей была организована программа с просмотром домашних заданий — видеороликов о жизни кафедры. Как и полагается при подведении итогов кинопремии все конкурсанты получили грамоты и подарки.

Выпускники, преподаватели и абитуриенты также приняли активное участие в программе мероприятия. Все гости разделились на три команды, каждая из которых представила на суд зрителя сцену из фильма в собственной интерпретации. Креативный подход гостей и убедительная актерская игра сделали этот день запоминающимся!

Кафедре «Связи с общественностью» — 22 года: 8 комментариев