Команда 110% отдохнула, погуляла по Санкт-Петербургу и получило массу положительных эмоций. Именно завтра начнется фестиваль в ЛЭТИ.😊
Команда 110% отдохнула, погуляла по Санкт-Петербургу и получило массу положительных эмоций. Именно завтра начнется фестиваль в ЛЭТИ.😊