Команда 110% отдохнула, погуляла по Санкт-Петербургу и получило массу положительных эмоций. Именно з…

Команда 110% отдохнула, погуляла по Санкт-Петербургу и получило массу положительных эмоций. Именно завтра начнется фестиваль в ЛЭТИ.😊

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх