Ты – будущая звезда PR? Самое время рассказать об этом миру! АКОС проводит конкурс #PRобудущее: сним…

Ты – будущая звезда PR? Самое время рассказать об этом миру! АКОС проводит конкурс #PRобудущее: сними короткое видео о том, каким ты видишь свое будущее в профессии, и получи шанс отправиться в Португалию на крупнейшее международное событие в сфере PR – саммит #ICCO!

Чтобы принять участие:

1. Сними короткий ролик (не более 1 минуты) о том, каким ты видишь свое будущее в PR*

2. Опубликуй его с хэштегами #PRобудущее и #AKOSPR в VK, FB или Instagram 3. Пришли ссылку на почту hello.akospr@gmail.com

Победитель поедет на ICCO Summit в Лиссабон в октябре 2019 года.

*Профиль в социальных сетях должен быть открытым в период проведения конкурса. Ролик должен быть размещен не позднее 15 сентября 2019 года. Перед участием внимательно прочитай правила на нашем сайте: www.akospr.ru

Желаем креатива, вдохновения и удачи!

Новость подготовлена кафедрой «Реклама и связи с общественностью» ТГТУ. Узнайте больше о направлении 42.03.01 и поступлении в Тамбове на нашем сайте.

Прокрутить вверх