🏆Выпускники – главный результат деятельности нашей кафедры и её гордость! 💛Свою историю успеха и п…

🏆Выпускники – главный результат деятельности нашей кафедры и её гордость!

💛Свою историю успеха и профессионального роста нам рассказала выпускница кафедры “Связи с общественностью” ТГТУ Евгения Женихова:

"Я, безусловно, очень благодарна кафедре и своим педагогам за все, что они в меня вложили, но лучше наверно об этом сказать какими-то фактами, а не тривиальными похвалами.
Наша кафедра научила меня общаться. На разных уровнях, используя разные каналы. Это самый главный посыл.
В данный момент я являюсь руководителем департамента развития, и мне иногда выпадает честь вести переговоры с директорами крупных холдингов и предприятий Москвы. И я с этим справляюсь. Это как раз относится к тем фактам, о которых я написала выше. Вопрос-то не в дипломе совсем, не в его наличии. Несколько лет назад я просто общалась с клиентами, потом «расширилась» на маркетинговое направление, потом и на направление «pr» и ещё некоторые.
Сейчас я управляю данными отделами, и хочу ещё развиваться. Как-то так получается, что в каком бы направлении ни «росла» компания, в которой я работаю, мне это знакомо, я понимаю, о чем речь. Конечно, мне многому приходится учиться, постоянно. Но те знания, которые мне дали на кафедре, на самом деле (я абсолютно честно сейчас говорю) являются твёрдой основой того, чего я добиваюсь.
Так что родным преподавателям и вузу огромное человеческое спасибо!)

Новость подготовлена кафедрой «Реклама и связи с общественностью» ТГТУ. Узнайте больше о направлении 42.03.01 и поступлении в Тамбове на нашем сайте.

Прокрутить вверх