Заходите к нам, двери открыты!

2 октября состоялся день открытых дверей в Тамбовском государственном техническом университете, Юридический институт подготовил для абитуриентов содержательную программу.
Представители кафедр предложили вниманию абитуриентов и их родителей информационные площадки, где знакомили с особенностями направлений подготовки Юридического института.
Старшеклассники могли ознакомиться не только с юридическими профессиями, но и с деятельностью PR-специалиста, сделав снимки в фотозоне направления «Реклама и связи с общественностью». На встрече с абитуриентами выступила директор Юридического института Елена Евгеньевна Орлова. Пояснения по направлению подготовки «Юриспруденция в сфере энергетики» сделал заведующий кафедрой «Теория и история государства и права» Сергей Анатольевич Фролов. Подробнее об обучении по направлению «Реклама и связи с общественностью» рассказал доцент кафедры ТИГП Андрей Евгеньевич Швецов. Заведующая кафедрой «Международное право» Ирина Сергеевна Искевич и заведующая кафедрой «Гражданское право и процесс» Татьяна Михайловна Лаврик дали пояснения по своим направлениям профессиональной подготовки.
Студенты рассказали старшеклассникам и их родителям о научной и социальной активности, а также о культурной и спортивной жизни института.
Юридический институт всегда славился креативностью в работе с абитуриентами. Юридический «островок» на втором этаже — это всегда
доброжелательная атмосфера и полезная информация.