Театр Моды «Нимфа» Юридического Института готовит новогоднее фото-поздравление

26 декабря 2021 года проходила фотосессия театра моды ЮИ ТГТУ «Нимфа».

Чтобы поздравить всех с наступающими новогодними праздниками девушки из театра мод «Нимфа» придумали сделать оригинальные фотографии в стиле «винтаж» в качестве поздравительных открыток к новогодним праздниками. Ведь Новогодние праздники – это то, чего так долго мы ждем, к чему так тщательно готовимся.

Фотосессия проходило в студии со всем необходимым реквизитом, приглашенными фотографами и организаторами. У всех было отличное настроение, играла музыка, а самое главное — это творческий коллектив, где всех объединяла одна цель – создать то, что будет отличать нас от других.

В организации фотосессии были привлечены студенты направления «Реклама и связи с общественностью» ТГТУ, других кафедр и курсов, а также других университетов.

Этот абсолютно творческий коллектив составляли:

Создатель театра мод «Нимфа» ЮИ ТГТУ : Юлия А (студентка ТГТУ)

Модели: Юлия А., Кристина Б., Софья К., Виктория К., Юлия К. (Студенты ТГТУ)

Организаторы: Алексей К., Юлия А. (студенты ТГТУ)

Фотографы: Анна Я (студентка МГЮА)., Елизавета П (Студентка ТГТУ)