Взгляд в будущее

26 сентября состоялся первый в этом учебном году день открытых дверей для абитуриентов Тамбовского Государственного Технического университета. Вопрос о выборе профессии — это не просто выбор, а выбор своего будущего.

Юридический институт ТГТУ, наряду с другими институтами, принял в нём активное участие. Руководство ЮИ, заведующие и представители кафедр, студенты различных направлений провели инструктаж, проинформировали школьников и их родителей о направлениях института, ответили на многочисленные вопросы.

Волонтёры PR-агентства ЮИ организовали фотозону «Имидж – пространство», где была проведена массовая фотосессия, в которой активно принимали участие не только абитуриенты, но и студенты других направлений. Желающим было предложено предстать перед объективом в необычном образе: имидж-костюме, маске, парике или креативном головном уборе.

Также, стоит отметить, что Пудовкиной Ксения — студентка учебной группы БСО-201, попробовала себя в роли корреспондента, провела прямую трансляцию для тех, кто не смог очно посетить день открытых дверей.

Посмотреть трансляцию можно по ссылке ⬇️ https://vk.com/wall-23859325_9187

А мы напоминаем, что двери нашего вуза открыты всегда и вы можете обратиться по любому, интересующему вопросу в приемную комиссию, расположенную по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская 112/А

Начни создавать будущее уже сейчас!






Взгляд в будущее: 126 комментариев

Обсуждение закрыто.