Юридический институт открыл свои двери для будущих абитуриентов

29 мая состоялось одно из самых важных мероприятий для школьников — день открытых дверей. В этот день все желающие узнали подробную информацию о направлениях Юридического института, пообщались с сотрудниками университета и задали интересующие вопросы.

Орлова Елена Евгеньевна, директор Юридического института, познакомила абитуриентов и их родителей с правилами приёма и зачисления на 2021 год. Преподаватели Юридического института подробно рассказали об обучении, специальностях и о преимуществах Тамбовского Государственного Технического университета.

Швецов Андрей Евгеньевич, доцент кафедры связей с общественностью, познакомил будущих студентов с таким творческим направлением, как «Реклама и связи с общественностью». Жизнь нашего направления насыщена яркими проектами конкурсами и общением. А главное – наши выпускники проходят практику в топовых компаниях, трудоустраиваются уже во время учебы и получают удовольствие от своей работы!