Конкурс для креативных Art Masters 2020

С 12 по 17 сентября стартовала первая волна Национального открытого чемпионата творческих компетенций Art Masters 2020. Art Masters 2020 – конкурс для креативных людей, его задача — поддержать интерес к творческим профессиям, выявить талантливых участников. Кафедру ТИГП ЮИ на чемпионате представляет магистрант группы МСО-21 Дмитрий Буданцев.

Всего во втором этапе принимало участие 100 человек, среди которых было немало профессиональных сотрудников основных медиа. Дмитрий сумел занять восьмое место в этом этапе и прошёл в финал. «Поездка была насыщенной! Я оказался в кругу талантливых людей, зарядился впечатлениями и полностью перезагрузился. На Тавриде был приятный баланс между обучением и отдыхом. Сложно передать словами, но эти вещи так дополняют друг друга, что по итогу даже не хочется вспоминать какие-то незначительные проблемы. Я получил новые знания, расставил приоритеты, иначе взглянул на свою жизнь. Было круто и я благодарен всем тем, кто сделал это возможным!», — делится своими впечатлениями Дмитрий Буданцев. В финале, который пройдёт в Москве с 12 по 15 октября участники будут соревноваться друг с другом в 16 номинациях. Мы дружно верим в него и держим за него кулачки! Дальше — только лучше!

Творчество и креатив объединяет людей!

Пролистать наверх