Студенты 2 курса стали участниками всероссийского молодёжного форума «MediaАКЦЕНТ»

С 4 по 7 сентября студенты 2 курса приняли участие во Всероссийском молодёжном медиафоруме «mediaАКЦЕНТ». Участниками форума стали молодые журналисты региональных СМИ , студенты профильных специальностей, фотографы, видеографы, ведущие региональных эфиров, специалисты сферы SMM, а также молодые люди, желающие связать свои профессиональные интересы со сферой медиа.

Образовательная программа форума включала дискуссии, встречи с почётными гостями-известными журналистами федеральных СМИ и экспертами медиасферы, мастер-классы, несколько тематических школ. Лучшие участники форума рекомендованы к прохождению 20-дневной стажировки в федеральных СМИ. Для всех участников работали 9 тематических площадок: «Власть и медиа. Новая реальность»; «Секреты качественного телевидения: искусство репортажа и мастерство ведущего; «Как стать успешным блогером»; «Работа с текстом. Как привлечь современного читателя»; «PR в госсекторе и бизнесе: продвижение повестки, работа в социальных сетях, реклама»; «Создание уникального контента. Мастерство фото и видео».

Ребята получили не только массу положительных эмоций от форума, знакомых со всех уголков России, но и полезные знания, которые скоро смогут продемонстрировать на практике!

Пролистать наверх