Новогоднее поздравление для японского города Тамба

В конце декабря на площади перед  ЛДС «Кристалл» состоялся флешмоб, организованный студентами кафедры «Связи с общественностью», отделом рекламы и связей с общественностью ТГТУ и пиар-агентством ТГТУ совместно с региональным отделением «Общество Россия-Япония» в г. Тамбове. Цель мероприятия: записать новогоднее поздравление для жителей города Тамба, который расположен в Японии (префектура Хиого). В 2017 году город Тамба готовится принять студентов города Тамбова с конференцией по развитию отношений между Россией и Японией.

Во флешмобе приняли участие волонтеры пиар-агентства ТГТУ, участники регионального отделения «Общество Россия-Япония», а также руководители организаций: Андрей Евгеньевич Швецов и Вячеслав Николаевич Федотов.

Следует отметить, что корреспондент редакции вещания в странах Азии «Россия Сегодня» Асука Такуяма уже известила мэра города Тамба Танигути Сусуму о прошедшем мероприятии. Жители японского города с нетерпением ждали новогоднее поздравление из России.