Первое место в Брянске

25-26 апреля в Брянском госуниверситете имени академика И.Г. Петровского состоялся IX Международный студенческий фестиваль PR и рекламы «PR-стиль – 2017». Работа студентки 3 курса кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ Алены Заволокиной была удостоена диплома I степени в конкурсе рекламных и PR-кампаний.

В программу фестиваля входила серия мастер-классов, обмен опытом и защита конкурсных проектов. Работа Алены вызвала живой интерес у членов жюри.  Было много вопросов по проекту, особенно специалистов заинтересовала сфера развития ремесленного шоколада в городе не миллионнике. После защиты проектов всех участников фестиваля ждал праздничный концерт. «От поездки остались только положительные эмоции. Организаторы продумали все детали фестиваля. Нас доброжелательно встретили, кураторы нас сопровождали и помогали, были интересные мастер-классы, в рамках которых практики из сферы рекламы и PR поделились опытом. Победу не ожидала, но верила в свои силы и выступила хорошо,»- поделилась своими впечатлениями Алена Заволокина.